PizzaMaster

Более 21 года шведская компания PizzaMaster специализируется на производстве печей для пиццы. На сегодняшний день под её брендом поставляется качественное оборудование в более чем 100 стран. Аппараты компании удобны в использовании, обладают высокой производительностью и многофункциональностью – они могут работать с разными продуктами, выпекать, подрумянивать, жарить и делать гриль.

Что предлагает PizzaMaster?

Сегодня бренд выпускает электрическое оборудование с более чем 1 тыс. доступными комбинациями и 80 разнообразными параметрами. Это наиболее известные устройства с максимальной непрерывной температурой выпекания до 500°.

В ассортименте компании «Пицца Мастер»:

  • Подовые печи для пиццы;
  • аппараты для кондитерской выпечки и хлеба;
  • многоцелевые агрегаты с большим потенциалом;
  • высокопроизводительное оборудование стандартной комплектации.

 

Подовые печи имеют керамическую поверхность, изготовленную из природного материала. Внутри камеры используется запатентованная брендом паровая система. Такая конструкция позволяет изготавливать вкусную и ароматную выпечку.

В универсальных устройствах, помимо пиццы, можно готовить хлеб разного сорта, круассаны, пирожные и т. д. Поставляются в двух вариантах с 1 или 2 независимыми камерами, которые в короткий срок нагреваются до максимальной температуры.

Многоцелевые агрегаты рассчитаны на предприятия общепита, имеющие ограниченное пространство. Это эргономичные изделия, позволяющие полностью использовать весь потенциал оборудования. Печи годятся для запекания и жарки рыбы, мяса, других продуктов.

Все оборудование обеспечено бесступенчатым регулятором температуры, возможностью отдельно устанавливать нагрев верхней и нижней тэны, большим окном для наблюдения и галогенным освещением. Дополнительные функции некоторых моделей – турбопуск, ускоряющий нагрев камеры, полуавтоматическая дверь, которая открывается и закрывается нажатием на педаль ногой.

Печи PizzaMaster б/у по доступной цене

На интернет-площадке Foodbay предлагается оборудование описываемого бренда и других известных компаний. Посетителям предоставляются удобные карточки товара с описанием технических характеристик. В ассортименте устройства разной конфигурации как новые, так и подержанные по хорошей цене. Если у Вас появились вопросы, задать их можно через специальную форму обратной связи.