pfm

Уже больше полвека существует компания PFM Group, удовлетворяя потребности современных предприятий в упаковке. Это итальянское предприятие появилось в 1964 году и  начало производство оборудования для горизонтальной упаковки, тогда оно называлось Italianapack, но спустя несколько лет её приобрела американская группа компаний. В 1977 появилась первая термоусадочная упаковочная машина.

Компания PFM и упаковочная техника

Предприятие разрабатывает и создаёт упаковочное оборудование, устройства для наполнения и укупорки, а также целые линии для удовлетворения разных потребностей в гибкой упаковке. Ассортимент техники для пищевого и непищевого применения, которое предлагает компания PFM, содержит:

  • Горизонтальные упаковочные машины. Наличие запатентованного автоматического линейного реза позволяет нарезать упаковку с минимумом остатков и дефектов. Большинство установок оснащены контроллерами веса, по желанию, устройство можно дополнить этикетировочной машиной, оптимизировав производство.
  • Вертикальные машины. Обеспечивают фасовку, запечатывание и упаковку гранулированной продукции в пакеты разных видов. Цветной дисплей и удобное программное обеспечение позволяет управлять процессом, настроив его под конкретный тип продукции. Их можно комбинировать с мультиголовочными весами, обеспечивая высокую производительность.
  • Упаковочные линии. Высокопроизводительное оборудование является комплексом отдельных машин, объединённых транспортёрами. Интегрированные системы позволяют группировать продукты или же упаковывать каждую единицу отдельно.
  • Мультиголовочные весы. Сверхточные и надёжные весы обеспечивают высокоскоростное точное взвешивание даже деликатных и хрупких продуктов.

Купить оборудование компании PFM

Приобрести фасовочно-упаковочные агрегаты, мультиголовочные дозаторы, горизонтальные или вертикальные упаковочные машины, а также все необходимые запчасти от итальянского производителя с огромным опытом можно просто посетив foodbay.com. Торговая площадка предлагает широкий ассортимент вышеупомянутого оборудования, которое можно купить просто связавшись с продавцом по номеру, указанному в объявлении.