Now Systems

Южнокорейская компания Now Systems занимается производством металлодетекторов и систем контроля почти 30 лет. Бренд был основан в 1991 году и уже в следующем представил первый аналоговый металлодетектор собственного производства. На данный момент компания поставляет продукцию как для внутреннего, так и зарубежного рынка.

Системы контроля Now Systems

Производство продукции Now Systems значительно расширилось и выросло благодаря отсутствию конкуренции и необходимости создать аналоговые приборы, которые были бы не менее эффективными, чем импортные, но стоили бы значительно меньше. Ограниченность выбора зарубежных брендов и доступных моделей позволило компании выпустить первый цифровой механизм уже в 1991 году. На данный момент бренд изготавливает металлоискатели, автоматические контрольные весы.

В основном ассортименте бренда можно найти:

  • контрольные весы;

  • металлодетекторы стандартного, гибридного типов, устройства для алюминия;

  • комбинированные системы со встроенным детектором и возможностью контрольного взвешивания.

Одной из самых популярных линеек продукции производителя являются комплексные системы контроля — серия NCB-3000. Она представляет собой несколько устройств, установленных на одной стальной раме для экономии средств и места. Бренд сделал упор на компактную конструкцию при сохранении общей эффективности работы. Благодаря совмещению инструментов контроля клиентам не требуется искать больше места для отдельной конвейерной линии под металлодетекторы.

Сейчас компания занимает самую большую долю внутреннего южнокорейского рынка (более 50%) и представляет свои услуги в более чем 40 странах мира. Помимо основного производства бренд оказывает техническую и сервисную поддержку клиентам.

Где купить оборудование Now Systems

На нашей доске объявлений представлены предложения от официальных торговых партнеров и дистрибьюторов южнокорейской компании Now Systems. У нас вы можете найти как совершенно новую, так и б/у технику от производителя. В каталоге продукции есть только сертифицированные оригинальные изделия бренда.