Nichrome

Индийский бренд Nichrome начал свой путь в далёком 1948 году, однако производство упаковочных машин компания начала только в 1977. Сейчас предприятие занимается созданием упаковочного оборудования для разных сфер промышленности и имеет довольно широкую область применения. Производство находится в Пуне, а представительства компании расположены в 45 государствах.

Упаковка молока с оборудованием Nichrome

Компания считается первооткрывателем в сфере создания вертикальных машин для упаковки, а также систем асептической упаковки. Вертикальные машины используют для работы с вязкими и жидкими продуктами. Они оснащены удобными панелями управления с сенсорными экранами и выполнены из высококачественной нержавейки и алюминия. Панель позволяет настроить параметры подогрева и количество продукции для большего удобства. Автоматическая система слежения помогает осуществлять мониторинг перемещения упаковки без вмешательства операторов.

Вертикальные машины для упаковки очень просты в работе и их перенастройку можно осуществлять без специализированных инструментов, просто задав нужные параметры с помощью панели управления. Устройства Nichrome могут дополнительно оснащаться:

  • Подставками для рулонов плёнки со специальным гигиеническим кожухом;
  • моторизованными механизмами для контроля разматывания плёнки;
  • контактным либо струйным принтером для печати кода партии и даты;
  • автоматической системой мойки;
  • системой отвода полных пакетов.

Кроме того, их можно совмещать с автоматизированными линиями, а точные механизмы запаивания и контроля размеров пакета гарантируют высокое качество упаковки. И также упаковочный материал стерилизуется ультрафиолетовым излучением.

Горизонтальные устройства позволяют осуществлять упаковку специй, кофе и различных сыпучих, зернистых или вязких продуктов. Они оснащены контроллерами регулировки температуры и очень просты в перенастройке.

Где купить оборудование Nichrome?

Международная торговая площадка Foodbay собрала на своих страницах вертикальные и горизонтальные машины для упаковки, а также решения для различных сыпучих продуктов от индийского бренда Nichrome. Для приобретения данных устройств, нужно просто связаться с автором объявления по указанным контактам.