Miwe

Немецкий бренд Miwe зародился в 20-х годах прошлого века. Компания первой предложила идею выпечки хлебобулочных изделий прямо в магазине и стала выпускать оборудование для этой цели. Сегодня немецким предприятием производятся устройства для приготовления теста и его выпечки.

Какие ротационные печи Miwe купить для пекарни

Профессиональная продукция этой немецкой компании известна за пределами Германии. Ею пользуются жители всех пяти континентов. Продуманный интерфейс и система управления оборудования облегчает эксплуатацию и обслуживание агрегатов. Выпускаемые устройства рассчитаны на пекарни любого размера и объёма выпечки.

В каталоге представлено такое оборудование:

  • Расстоечные шкафы Miwe;
  • расстоечные камеры;
  • печи Miwe: подовые, стеллажные, ротационные, конвекционные;
  • камеры глубокой заморозки;
  • вспомогательные устройства.

 

Достоинство ротационных печей Миве и в компактности. С их помощью, площадь помещений используется рационально. Например, для установки устройства модели Shop In достаточно одного метра. К тому же ротационные устройства позволяют экономить энергию. В сравнении с аналогичными изделиями её расход сокращается на 25%. Обслуживание хлебопекарных печей компании Miwe очень удобное. Загрузка камеры выполняется при помощи тележки. Контроль осуществляется через удобную панель управления. Несколько программ позволяют изготавливать различную продукцию.

Помимо печей, предприятие производит холодильное оборудование. Таким образом, расширяется клиентская сеть и популярность компании.

Хорошие отзывы потребителей очень важны для руководства бренда. Поэтому предприятие нацелено на сохранение высокого качества выпускаемого оборудования. Компания заботится об удобстве потребителя и наделяет свою продукцию простотой управления и обслуживания. Клиентам всегда оказывается, всесторонняя поддержка в отношении сервиса и консультирования по всем вопросам, относительно оборудования.

Где купить печь от производителей Miwe по доступной цене

На сайте Foodbay продаются печи от Miwe и запчасти к ним. Посетители могут узнать интересующую информацию о самой компании и её товарах. Также есть возможность скачать прайс-лист. Чтобы узнать детали покупки, достаточно связаться с автором объявления через специальную форму.