Mimasa

Испанская компания Mimasa занимается производством санитарно-гигиенического оборудования. Она была основана в 1986 году и изначально занималась изготовлением полуавтоматических установок для мойки, сушки и дезинфекции. С 2000 года бренд активно развивает санитарно-гигиеническую отрасль и предлагает комплексные решения в своем области.

Санитарно-гигиеническое оборудование Mimasa

На данный момент компания предлагает разные санитарно-гигиенические решения для пищевой отрасли, в том числе автоматизированные комплексные установки, охватывающие большое количество задач. Помимо этого бренд изготавливает санпропускники. В основном ассортименте можно найти туннельные машины для мойки:

  • контейнеров;

  • формочек;

  • паллет;

  • рам и тележек.

Компания занимается производством оборудования по индивидуальным проектам, разрабатывает комплексные проекты по изготовлению и установке моечной и сушильной технике. Во время производственного процесса бренд уделяет много внимания эргономике оборудования, его качеству и безопасности, сокращению энергопотребления при поддержании постоянной эффективности работы и поддержанию современных стандартов экологической безопасности.

Покупая оборудование Mimasa, клиент получает полный доступ ко всему списку услуг, включая обучение, технологический консалтинг, программное обеспечение (профилактическое обслуживание) и техподдержку.

Компания активно сотрудничает со сторонними организациями, технологическими центрами и рабочими группами для поддержания качества продукции и расширения рынка. Mimasa является членом AMEC (каталонская некоммерческая организация) и INNOVACC (ассоциация инновационных компаний), тесно сотрудничает с CENTA (центр новых пищевых технологий).

Где купить продукцию Mimasa

На нашей доске объявлений можно найти предложения от официальных партнеров и дистрибьюторов компании Mimasa. В каталоге присутствуют все предусмотренные производителем санитарные решения. На нашем сайте можно приобрести как новое, так и бывшее в употреблении санитарно-гигиеническое оборудование.