Mectra

Чтобы грамотно организовать складирование и хранение готовой продукции потребуется оснастить цеха специальными установками для погрузки и разгрузки. На нашем сайте представлена продукция итальянского торгового бренда Mectra, полностью отвечающая современным требованиям.

Эта итальянская компания была основана в 1986 году и за 30 лет работы успела зарекомендовать себя и в пищевой промышленности, и в индустрии напитков, и даже в фармацевтической сфере.

Оборудование компании Mectra

В ассортиментной линейке Mectra можно найти:

  • Многофункциональные, конвейерные линии, обеспечивающие удобство работы в цеху;
  • паллетизаторы и депаллетизаторы, при помощи которых можно упаковывать изделия или тару;
  • разгрузчики и погрузчики, способные многократно ускорить складирование и отгрузку готовой продукции;
  • рельсовые транспортировщики, повышающие производительность технологических линий по производству продуктов;
  • уникальную по своим свойствам робототехнику различного типа.

 

Характерная особенность итальянской компании Mectra – освоение и внедрение новейших технологий, а также ориентация на потребности заказчиков. Это подтверждается ярким примером "реальной руки", или машинороботов, способных выполнять кропотливый ручной труд на производственной линии (упаковка мелких изделий и др.).

Где приобрести изделия Mectra с гарантией качества?

На сайте Foodbay в разделе объявлений можно отыскать по доступным ценам оригинальную продукцию торговой марки в большом ассортименте, с необходимыми сертификатами качества. Такое оборудование станет полезным в производстве продуктов питания, полуфабрикатов и напитков.

На специализированой доске объявлений Foodbay можно не только просматривать объявления, но и добавлять свои предложения о продаже оборудования для пищевой промышленности.