Ebaki

Испанский производитель Ebaki представляет серию слайсеров. Это удобное оборудование, предназначенное для нарезки ломтиками заданной толщины любых продуктов — колбасы и сыра, овощей и мясных деликатесов.

Зачем нужны ломтерезки Ebaki

Небольшие модели практичны для использования в домашних условиях. Целые системы необходимы:

  • На предприятиях общественного питания;
  • в ресторанах;
  • в кулинарных цехах;
  • в супермаркетах.

 

Ломтерезки могут быть полностью автоматическими, а могут быть полуавтоматическими или даже ручными.

Слайсеры облегчают условия труда, снижают погрешности при нарезании, сокращают время на проведение операций. В итоге любые продукты будут аккуратно уложены на специальную поверхность. Единственное условие — для каждого вида следует использовать свой нож (например, с тефлоновым покрытием для сыра).

В чём преимущества слайсеров Ebaki

Испанский бренд отличается рядом преимуществ:

  1. Все оборудование сертифицировано.
  2. Детали соответствуют всем стандартам качества. Это значит, что высокотехнологичный материал корпуса безопасен при контакте с продуктами, а ножи из специальной легированной стали долгое время не требуют дополнительной заточки.
  3. Комплексы включают встроенную систему охлаждения, поэтому оборудование не перегревается, а продукты не портятся от повышенной температуры.
  4. При необходимости вы можете заказать поставку запасных частей.

 

Высокое качество, безопасность и лёгкость в эксплуатации делают этот испанский бренд популярным среди потребителей.

На доске бесплатных объявлений представлены контактные данные представителей компании Ebaki. Также у вас есть возможность уточнить технические характеристики продукции, цены на ломтерезки, наличие моделей слайсеров.