BMB

Итальянская компания BMB работает на рынке вакуумной упаковки уже более 30 лет и предлагает качественную упаковочную технику для пищевой промышленности. Оборудование BMB представлено в разных конфигурациях в зависимости от применения. Производитель занял лидирующие позиции в отрасли изготовления автоматизированных упаковочных инструментов.

Ассортимент упаковочной техники BMB

Основная специализация бренда — упаковочные комплексные установки и сопутствующая техника, разработанные по стандартным и индивидуализированным проектам. В ассортименте машин BMB можно найти:

  • конвейерные ленточные вакуумные машины;

  • туннельные установки, в том числе сушильные;

  • термоформовочные вакуумные инструменты;

  • технику для герметизации.

Все оборудование производителя укомплектовано современными программами контроля, благодаря которым возможно получить сведения о работе и состоянии техники в любой момент при наличии интернет-подключения. Это позволяет контролировать полный производственный цикл упаковочных инструментов.

Помимо производства упаковочной техники бренд обеспечивает клиентскую поддержку на протяжении всего жизненного цикла оборудования, включая его разработку, проектирование и эксплуатационную фазу, вплоть до последующей утилизации. Компания следит за оригинальностью и качеством каждого функционального элемента с помощью специальной кодировки, обеспечивает полноценное послепродажное обслуживание и техническую поддержку в любое время.

Торговые представительства BMB есть по всему миру. Компания активно сотрудничает с иностранными партнерами из Австралии, Южной Америки и ОАЭ. Производитель занимает рыночные ниши на европейских рынках.

Где купить оборудование BMB

На нашей доске объявлений представлены предложения официальных торговых партнеров и дистрибьюторов итальянского производителя вакуумного упаковочного оборудования BMB. У нас вы можете найти как новую, так и бывшую в употреблении технику. Все оборудование сертифицировано и является оригинальным.