Bex

Канадская компания Bex существует на рынке распылительного оборудования уже более 50 лет. Основатель бренда — Норм Боуэн, который в 1963 впервые представил распылитель на специализированной выставке. Основным направлением производства является распылительные комплектующие, включая полноценные системы, запчасти и дополнительные элементы к ним.

Распылительное оборудование Bex

С первых разработок в области распылительных комплектующих компания активно развивалась в своем направлении. На данный момент бренд поставляет на рынок:

  • распылительные форсунки;

  • смесители для резервуаров;

  • распылительные системы;

  • нестандартные комплектующие для промышленного применения;

  • дополнительные запчасти и другие функциональные элементы.

На данный момент запчасти Bex известны по всему миру. Компания имеет торговые представительства в США и Германии. Каждый продукт в каталоге производится непосредственно брендом. Распылительные системы, запчасти к ним и дополнительные комплектующие применяются в совершенно разных областях — от химической обработки и аэрокосмической сферы до теле- и кинопроизводства.

Полный перечень продукции компании включает в себя не только распылители, форсунки и сопла, но и комплектующие трубопроводной арматуры Bex, произведенной из нержавеющей стали разных марок. Бренд занимается производством взаимозаменяемых запчастей, благодаря чему их комплектующие можно применять в разных предустановленных распылительных системах.

Компания активно работает над принципами технической поддержки, обеспечивая клиентов возможностью получить всю необходимую информацию и упростить выбор автоматизированных систем и комплектующих для них. Специалисты техподдержки могут сориентировать покупателя по каталогу и выбрать для него эффективное решение для применения в промышленных условиях.

Где приобрести продукцию Bex

На нашей доске объявлений представлены предложения официальных дистрибьюторов и торговых агентов компании. Вы можете найти, выбрать и купить новое или б/у распылительное оборудование и комплектующие к нему.