BDT-Agro

Группа компаний «БДТ-Агро» — российский производитель, специализирующийся на разработке почвообрабатывающей техники для безотвальной обработки. На данный момент бренд предлагает более 350 моделей техники, в том числе культиватор «БДТ-Агро», для работы в сложных эксплуатационных условиях во всех регионах России.

Ассортимент оборудования ООО «БДТ-Агро»

Техника «БДТ-Агро» специально разработана для работы в сложных эксплуатационных условиях по всей стране. У каждой модели большой запас прочности, благодаря чему комплектующие выдерживают весь рабочий период без преждевременного износа. Группа компаний состоит их 4 организаций, включая производственные мощности, общая площадь которых насчитывает 8 500 м.кв. Основные производственные мощности «БДТ-Агро» расположены в Краснодаре.

Ассортимент представленной техники включает в себя:

  • модернизированные БДМ разной конфигурации;

  • 2-4х рядные бороны;

  • стерневые, универсальные, предпосевные культиваторы, культиваторы-рыхлители;

  • чизельные плуги и др.

На производственных мощностях техника изготавливается почти с нуля. Бренд закупает качественные материалы от разных поставщиков, в том числе профильные трубы, стальные листы, шестигранники и прочее. При этом компания старается сохранить высокий уровень локализации. По большей части модельного ряда он составляет 85%. Некоторые серийные модели имеют показатель в 100%. Закупке подлежат исключительно РТИ, подшипники, гидроцилиндры и метизы. Импортная часть касается только дисков и культиваторных стоек.

Производственные мощности компаний хорошо укомплектованы. Благодаря качеству ленточнопильного, плазменного, токарно-фрезерного и сверлильного оборудования с ЧПУ бренд производит конкурентоспособную технику.

Все бороны обязательно комплектуются качественными дисками, которые изготавливаются с применением борсодержащей стали отечественного и импортного производства (Испания). На данный момент компания предлагает широкий ассортимент специализированной техники и возможность выбрать подходящую конфигурацию среди однотипных серийных моделей.

Где приобрести бороны и другую продукцию «БДТ-Агро»

У нас вы можете найти предложения официальных дистрибьюторов и представителей компании «БДТ-Агро». В каталоге представлена как новая, так и б/у техника для обрабатывающих работ в сложных условиях. На нашей доске объявления можно быстро отыскать необходимую модель и сравнить ее характеристики с другим оборудованием. Вся представленная техника является оригинальной.