Backsaver

Нидерландская компания Backsaver является ведущим производителем высококачественных подъемно-погрузочных машин из нержавеющей стали для пищевой промышленности с 1990 года. Производитель выпускает инструменты для автоматизации складских операций и повышения эффективности работы при сохранении максимально низких рабочих расходов.

Загрузочная техника Backsaver

Backsaver является дочерней компанией семейного предприятия Oirschot Roestvrijstaal BV, основанного в 1948 году Виллемом ван Оирсхот, который, будучи кузнецом, впервые начал работать под этим брендом с листовой сталью для изготовления инструментов для скотобоен. Более 40 лет оно занималось производством изделий из нержавеющей стали по индивидуальным проектам клиентов.

В 1990 производство расширилось, открыв для себя специализацию в отрасли грузоподъемного оборудования для пищевой промышленности. С 2011 года дочерняя компания перешла под управление третьего поколения семьи Оирсхотов — Брэма и Тома.

В основном ассортименте Backsaver можно найти опрокидыватели и подъемники-опрокидыватели для:

  • широких и стандартных контейнеров;

  • крупногабаритных тар;

  • тележек-чанов;

  • бочек;

  • тележек-дежей;

  • стандартных и широких поддонов.

Первый подъемник бренда изначально создавался в качестве экспериментальной модели по индивидуальному проекту клиента. Он использовался на скотобойне и должен был учитывать высоту подъема и механизм опрокидывания груза при эксплуатации. Впоследствии эта модель стала стандартизированной, а компания расширилась и начала реализовывать свою технику по всей Западной Европе.

На данный момент компания следует политике расширения производства и глобализации рынка.

Где купить погрузочные устройства Backsaver

На нашем сайте можно найти погрузочное оборудование нидерландского производителя Backsaver и выбрать как новую, так и б/у технику. На доске объявлений представлены предложения только официальных торговых агентов и дистрибьюторов компании. Вся погрузочная техника имеет соответствующие сертификаты и является полностью оригинальной.