ABM Company

Итальянская компания ABM Company была основана в 1971 году в Лайнате (Милан), и на то время специализировалась на производстве оборудования для нарезки мяса и его производных. На данный момент производитель значительно расширил свой ассортимент и предлагает кухонное оборудование с более широкими функциональными возможностями.

Пищевое оборудование ABM Company

ABM Company производит оборудование для пищевой промышленности, специализируясь на изготовлении автоматизированных и механических инструментов для работы с мясом и мясными продуктами. Основной ассортимент компании включает в себя:

  • куттеры;

  • слайсеры;

  • котлетные автоматы;

  • формовочные машины;

  • мешалки;

  • мясорубки;

  • миксеры;

  • гидравлические шприцы и другие комплектующие.

Большая часть оборудования производителя разделена на три группы по принципу установки — настольная, напольная и машины BIRO, подходящие для работы с большим объемом мясного сырья.

Продукция производителя применяется в профессиональной сфере и устанавливается в мясных лавках, магазинах, ресторанных кухнях, столовых, активно используется розничными продавцами продуктов питания. Изначально ассортимент компании был сосредоточен на производстве слайсеров, но позже бренд занялся разработкой машин для формования котлет для гамбургеров, фрикаделек, стейков и других мясных производных, имеющих стандартизированную форму.

Компания придерживается своих итальянских корней и стремится сохранить национальные ценности при экспорте продукции. На данный момент ABM Company сотрудничает с партнерами на международном уровне, располагая филиалами продаж в Южной Америке, Франции и ОАЭ.

Ассортимент продукции ABM Company

На нашей доске объявлений представлено итальянское оборудование для пищевой промышленности, включая как автоматизированное оборудование, так и дополнительные инструменты. Здесь можно найти предложения от официальных дистрибьюторов и торговых партнеров ABM Company. Вся представленная продукция сертифицирована и является оригинальной.