Tehprodservis

Хотя компания Техпродсервис считается сравнительно молодой, ведь она начала свою работу всего в 2003, за 15 лет производства техники для мясных консервов, она обрела огромный опыт и успела заслужить почётное место в данной сфере. Оборудование, сошедшее с конвейеров завода, успешно используется на разных предприятиях во многих странах СНГ, а также ближнего зарубежья.

Особенности оборудования Техпродсервис

Правильно подобранная техника позволяет значительно увеличить доходы и выработку продукции, на что всегда ориентируются специалисты предприятия. Они предлагают оборудование как для маленьких цехов, так и для крупных предприятий.

Техпродсервис создаёт технику для производства тушёнки из мяса крупного скота, птицы, субпродуктов и мясорастительной продукции с добавлением различных круп. Продукция может упаковываться в стеклянные либо жестяные банки. Комплектность линии зависит от производительности предприятия. Стандартный набор техники, предлагаемой предприятием, включает:

  • Дозаторы и устройства для фасовки;
  • закаточные установки;
  • этикетировщики;
  • автоклавы;
  • слаайсеры и морозильные установки.

Минимальная производительность техники составляет 500 банок за одну смену. Увеличить объёмы производства можно просто подобрав более мощные установки.

Компания предлагает установки для приготовления плавленого сыра. Производственные линии состоят из:

  • Смесителей и измельчителей. Они могут выдавать 5-250 литров продукции, зависимо от потребностей производства.
  • Сыропротирочных аппаратов.
  • Плавителей сыра. Они имеют периодическое или постоянное действие.

Все устройства для приготовления сыра работают в вакуумной среде, что позволяет удалить лишние пузырьки воздуха, сторонние запахи и достичь однородности.

Кроме того, предприятие создаёт пробоотборники зерна и множество другой техники, незаменимой в пищевой промышленности — тележки, загрузчики, транспортёры, роторные насосы, рамки для термокамер.

Техника Техпродсервис на Foodbay

Компания предлагает качественную технику и имеет довольно гибкую ценовую политику, благодаря чему каждое предприятие сможет отыскать наиболее подходящий вариант. На всё оборудование предоставляется гарантия, а также сервисное обслуживание. Для оформления заказа, достаточно обратиться к официальным дистрибьюторам предприятия по указанным контактам.