Sveba Dahlen

Шведская компания Sveba Dahlen, которая появилась на международном рынке в 1948 году, занимается производством высококачественного пекарского оборудования. Именно это предприятие изобрело вращающуюся стойку, которая сейчас есть в каждой пекарне. Главный офис компании расположен в Фристаде, на окраине Бороса, но кроме него существует множество филиалов, разбросанных за пределами Швеции.

Печи для пиццы и другие изделия от Sveba Dahlen

Ассортимент компании включает:

  • Шкафы для расстойки;
  • хлебные линии;
  • тестоделительные устройства;
  • тестомесильные агрегаты;
  • ротационные, туннельные и подовые печи.

 

Расстоечные шкафы Sveba Dahlen могут дополнительно оснащаться режимами охлаждения или даже заморозки. В зависимости от размера, данное оборудование может иметь от одного до трёх вентиляторов, гарантирующих постоянную циркуляцию воздуха. Такие шкафы могут обрабатывать до 270 килограмм теста. Их оснащают полом с подогревом и специальными каналами для распределения воздуха.

Хлебные линии различаются размерами и предназначением. Их могут использовать как супермаркеты и представители малого бизнеса, так и промышленные либо полупромышленные предприятия. С их помощью создают классический круглый хлеб, батоны и багеты. Они могут осуществлять тестоформовку, расстойку и тестоделение. Кроме того, их дополняют установками для подачи или снятия форм и противней, автоматическими посадчиками либо агрегатами для извлечения готовой выпечки.

Хлебопекарные ротационные печи от Sveba Dahlen способны использовать в качестве источника питания газ, электроэнергию либо жидкое топливо. Их оснащают системами контроля, различными счётчиками, таймерами и другими устройствами, облегчающими процесс выпечки. Они имеют хорошо сбалансированный поток тёплого воздуха, которым управляют с помощью парообразователя, а также высокопроизводительного теплообменника.

Туннельные печи бывают только электрическими и могут изготавливать пиццу всего за 10 минут. Это идеальный вариант для супермаркетов и небольших предприятий.

Купите Sveba Dahlen и не пожалеете

Данная компания обладает богатым опытом и понимает потребности современных пекарей, что позволяет ей создавать качественное оборудование. На сайте foodbay.com собран широкий ассортимент разнообразных устройств для пекарен различных форматов и производственных масштабов от Sveba Dahlen по доступным ценам. Покупка осуществляется через дистрибьюторов или представителей бренда.