СтанГрадъ

Пензенская компания СтанГрадъ была создана в 2004 году. Первой продукцией были вакуумные прессы и электрические печи. Постепенно производство расширялось, научились изготавливать и другое оборудование. Сегодня предприятие выпускает широкий спектр кондитерских и других установок.

Особенности продукции от СтанГрадъ

Фирма производит профессиональное оборудование европейского уровня, которое пользуется спросом в странах СНГ. Это устройства, применяемые в пищевой и кондитерской сфере. Помимо этого, компания выпускает вакуумные прессы различного назначения. Промышленный потенциал ООО СтанГрадъ находится в Пензе. Сегодня предприятие выпускает следующие виды оборудования:

  • Варочные котлы;
  • печи разнообразной конструкции;
  • отливочные установки;
  • дозаторы-наполнители;
  • тестомесильные и тестораскаточные устройства;
  • упаковочно-формовочное оснащение.

 

Клиентам предоставляются услуги опытных специалистов. Они помогают подобрать наиболее благоприятный набор устройств и агрегатов для конкретного бизнеса. Изделия, экспортируемые в другие страны, обеспечиваются таможенным оформлением.

Кроме поставки оборудования потребителю, сотрудники фирмы предоставляют полный спектр услуг. К ним относятся установка оснащения, пуско-наладочные мероприятия. Также проводится обучение персонала клиента. После этого заказчик обеспечивается гарантийным и постгарантийным обслуживанием.

Где приобрести изделия фирмы СтанГрадъ (Пенза)

На сайте Foodbay выставляются на продажу устройства пензенской и других фирм. Предлагается оборудование для кондитерской промышленности и вакуумные прессы разной конфигурации. Приобрести выбранный агрегат можно у официальных дистрибьюторов и представителей предприятия.