Middleby Marshall

Американская компания Middleby Marshall занимается производством пищевого оборудования и на данный момент является лидером по созданию печей для пиццы и конвейерных установок. Бренд располагает широким ассортиментом коммерческих предложений для разных сфер пищевой промышленности.

Продукция Middleby Marshall

Главный офис компании располагается в Северной Америке. Сегодня Middleby Marshall имеет торговые представительства в Латинской Америке, Азии, Европе и Австралии. История работы бренда насчитывает почти сто лет.

Основной ассортимент продукции включает в себя оборудование из таких сфер:

  • коммерческая кулинария;

  • промышленная выпечка и производство;

  • бытовая техника.

Компания активно применяет инновационные разработки при производстве своих автоматизированных установок и оборудования. Специалисты бренда нацелены на повышение скорости готовки и обработки продуктов питания, снижение трудозатрат, экономию энергии и соответствие современным стандартам экологической безопасности.

На данный момент компания активно развивает инновационные направления, в том числе внедряет в работу универсальное вытяжное оборудование TurboChef ECO, способное работать практически с любой коммерческой кухонной системой. Это касается и развития популярной линейки печей для приготовления пиццы. Например, печь для пиццы Middleby Marshall модели Doyon FPR3 Pizza Oven располагает относительно небольшими габаритами, но является весьма мощной, за счет чего способна одновременно готовить три 18-дюймовых пиццы.

Большая часть современного оборудования, выпускаемого брендом, нацелена на снижение затрат на эксплуатацию и повышение эффективности готовки при большой загрузке.

Каталог предложений Middleby Marshall

На нашей доске объявлений представлены только официальные предложения дистрибьюторов и партнеров компании Middleby Marshall. У нас можно приобрести как новое, так и б/у пищевое оборудование, автоматизированные и механические установки, комплексные коммерческие кухни и комплектующие к ним. Вся продукция сертифицирована и является оригинальной.