Hankook Fujee Machinery

Торговый брэнд Hankook Fujee Machinery был основан в 1992 году. Компания из Южной Кореи занимается изготовлением профессионального оборудования для переработки мясных и рыбных изделий. За время своего существования марка успела выбиться в ряды лидеров своей сферы.

Hankook Fujee Machinery – многофункциональность и простота

Главные ценности компании заключаются в нескольких моментах – это удобство в использовании оборудования, обеспечение полной безопасности, доступная стоимость и применение самых современных технологий.

Основные клиенты Hankook Fujee Machinery – это крупные рыбные и мясные комбинаты Японии, Америки, Китая и других стран.

Ассортимент компании включает в себя:

  • Ленточные пилы для мяса. Предназначенные для работы с замороженным или охлаждённым продуктом. С их помощью обработка проходит легко и просто. Упрощённая конструкция ленточной пилы не вызывает затруднений при дальнейшей очистке;
  • мясорубки. Используются не только для получения фарша, они также измельчают рыбу, овощи и другие продукты;
  • вакуумные упаковщики. Просты в эксплуатации, их отличает высокая износостойкость. Они универсальны, ведь с их помощью можно осуществлять упаковку мясных изделий, рыбных, хлебобулочных продуктов, сухофруктов, а также порошковых и жидких субстанций.

 

Всё оборудование изготовлено из высококачественной нержавеющей стали, отвечающей санитарно-гигиеническим нормам.

Где приобрести технику Hankook Fujee Machinery

Наш сайт позволяет ознакомиться с продукцией этого бренда подробнее, в каждом объявлении указана расширенная информация по моделям. При возникновении дополнительных вопросов или же при желании приобрести оборудование, нужно связаться с поставщиком по указанному номеру телефона.