Bake Off Italiana

С 1985 года итальянский бренд Bake Off Italiana разрабатывает и изготавливает печи. За более чем 30-летний срок компания неустанно совершенствует технологичность производства оборудования. Выпускаемые устройства отличаются простотой обслуживания, эксплуатации, экономией энергии и т.д.

Характеристики изделий Bake Off Italiana

Печи итальянского бренда используются на предприятиях общественного питания, в столовых, супермаркетах и т.д. С их помощью, производители занимаются изготовлением хлебобулочных и кондитерских изделий. Умелое сочетание стекла и стали создаёт функциональное оборудование. Цифровые системы управления обеспечивают надёжность и точность процессов.

В каталоге представлены следующие виды печей от Bake Off Italiana:

  • Kонвекционные;
  • ротационные;
  • модульные;
  • стеллажные.

 

Также предлагаются расстоечные камеры. Особая конструкция оборудования обеспечивает равномерное распределение влажности и тепла. Автоматическое управление позволяет контролировать основные показатели устройства. Благодаря функциональности агрегата, хлебобулочные изделия поднимаются равномерно. В итоге получается красивая и качественная продукция. Такие изделия долго сохраняют вид и вкусовые характеристики.

В производстве компания использует инновационные технологии, позволяющие сократить эксплуатационные растраты и оптимизировать расход топлива. Простое обслуживание печей позволяет сократить рабочий персонал. Высокая рентабельность делает такое оборудование востребованным для больших и средних предприятий.

Где купить печи от Bake Off Italiana

Сайт Foodbay даёт отличную возможность найти нужное оборудование для пищевой промышленности. Здесь можно приобрести печи этого и других ведущих брендов мира. Посетителям предоставляется возможность выбрать подходящий товар при помощи удобного фильтра поиска. На сайте можно найти как новый, так и б/у товар по доступным ценам.