Ziegra

Немецкий бренд Ziegra существует на международном рынке с 1972 года и является ведущим производителем, создающим промышленные льдогенераторы и разнообразные технологии, которые с эти связаны. Оборудование компании известно на всех континентах и применяется на территории 160 государств.

Особенности льдогенераторов Ziegra

Компания конструирует льдогенераторы, которые производят лёд таких разновидностей:

  • Колотый;
  • кубический;
  • в блоках;
  • жидкий;
  • чешуйчатый.

 

Согласно законодательству ЕС, лёд и вода считаются пищевыми продуктами, а потому решения, предложенные Ziegra, отличаются своими высокими санитарными требованиями. Для производства оборудования используются высококачественные фирменные элементы от известных поставщиков, среди которых Bitzer,Danfoss, Siemens. Для изготовления оборудования используются наиболее современные технологии, а машины проходят целый комплекс проверок, что позволяет гарантировать их высокое качество.

За один день генератор может создать от 30 до 150000 килограмм льда, зависимо от их размеров. Готовый лёд не слипается и не собирается в комки. Устройства имеют замкнутую систему водоснабжения, а статический испаритель позволяет предотвратить утечку хладагента. Прочная конструкция машин делает их надёжными и увеличивает срок службы.

Компания также производит бункеры для хранения льда. Они могут быть ручными либо автоматическими. Устройства отличаются гигиеническим дизайном, могут автоматически отключаться в случае переполнения бункера. Для каждой машины можно найти подходящую систему хранения.

Купить Ziegra льдогенератор

Доска объявлений Foodbay представляет разные модели льдогенераторов и бункеров от известного немецкого производителя Зигра. Кроме того, здесь можно найти запасные части и аксессуары, которые могут понадобиться при использовании оборудования. Чтобы приобрести устройство, нужно просто связаться с официальными представителями компании.