Yamato

Японский производитель Yamato занимает свою рыночную нишу уже более 40 лет. На данный момент компания разрабатывает и поставляет клиентам в пищевой промышленности автоматизированное оборудование для изготовления традиционной японской лапши разных видов. Оборудование Yamato стало индустриальным стандартом в своей отрасли.

Пищевое оборудование Yamato

Сейчас компания предлагает широкий ассортимент профессионального оборудования для производства традиционной японской лапши, в том числе Рамен, Удон и Соба. Представленные инструменты отличаются высокой степенью автоматизации и качественной сборкой. Техника Yamato характерна высокой производительностью, продуманной конструкцией и повышенной безопасностью для пользователя.

В основном ассортименте компании можно найти три серии оборудования для изготовления:

  • Рамена — RICHMEN Series, наиболее универсальная серия оборудования, способная изготавливать все виды лапши этой категории, особенно хорошо подходит для производства плотного продукта с минимальным использованием воды;

  • Удона — SHINUCHI Series, изготавливает лапшу с большим содержанием воды, делающим ее мягкой;

  • Собы — BANDOTARO Series, используется для производства традиционной японской лапши из гречневой муки.

Для производства лапши крайне важно соблюдение технологии процесса. Компания является одним из лидеров в своей отрасли поставляет качественные профессиональные инструменты по всему миру, в том числе сотрудничает с российскими производителями.

Благодаря оборудованию компании представителям пищевой промышленности не нужно тратить много времени на обучение персонала, чтобы добиться высокого качества выходного продукта. Весь интерфейс интуитивно понятен.

Где купить машины Yamato

На нашей доске объявлений можно найти предложения официальных торговых партнеров и дистрибьюторов компании Yamato, включая продажу автоматизированного оборудования для изготовления лапши разных видов и вспомогательные инструменты. На сайте можно приобрести как новую, так и б/у технику. Вся продукция сертифицирована и является оригинальной.