Xingtai

Китайский бренд Xingtai образовался в 70 годах ΧΧ века. Название ему дал город, в котором располагается основной офис компании. В 1992 году минитрактора появились на российском рынке. С тех пор китайская техника пользуется особой популярностью, благодаря удачному соотношению цена/качество.

Почему стоит купить минитрактор от компании Xingtai

Те, кто занимается фермерским хозяйством, знают, насколько механизация процессов повышает рентабельность. Если это небольшой или средний бизнес, то покупать большую технику нецелесообразно. Лучшим решением будет приобретение минитрактора. В чём же его преимущества:

  • Небольшая масса машины. Благодаря этому почва меньше уплотняется.
  • Хорошая манёвренность. Это обеспечивается техническими характеристиками и параметрами машины.
  • Универсальность. Большой выбор навесного оборудования позволяет задействовать минитрактор во многих процессах.
  • Низкая цена. Большая техника стоит в несколько раз дороже, чем минитракторы.

 

Сегодня трактора компании Xingtai используются не только в сельском хозяйстве. Такая техника задействуется строительными и коммунальными организациями, лесными хозяйствами.

Производитель всегда старается изучить и удовлетворить запросы потребителей. Поэтому процесс разработки техники подвергается высоким требованиям. Для российского покупателя разрабатывается специальный ассортимент продукции. Он учитывает особенности условий, в которых используется техника.

Где можно купить минитрактор от бренда Xingtai

Чтобы выбрать и приобрести запчасти и технику от Xingtai, воспользуйтесь доской объявлений Foodbay. На сайте размещаются предложения от ведущих мировых компаний. Здесь можно узнать информацию о брендах и скачать прайс-лист компании. Чтобы купить выбранный товар, можно заполнить форму или позвонить автору объявления.