Walsroder

Немецкая компания Walsroder специализируется на производстве пищевых оболочек более 80 лет. Сегодня её продукция широко известна во многих странах. Немецкий бренд выпускает разнообразные виды оболочек, отличающихся цветом, материалом, калибром. Их используют в изготовлении колбасных изделий.

Разнообразие оболочек от Walsroder

Сегодня компания имеет большой опыт работы в сфере пищевой промышленности. На её оборудовании выпускаются оболочки для различных колбасных изделий:

  • Faserdarm – целлюлозная основа, закреплённая флизелиновым волокном. Характеризуется пропускной способностью, необходимой для копчения, обдавания паром и отваривания продукта;
  • F plus – схожа с предыдущим вариантом, плюс обеспечивается усилением внутреннего барьерного слоя;
  • K plus – изготавливаются из экструдированного пластика. Материал подбирается с учётом дальнейшей обработки. Поэтому у таких оболочек низкая пропускная способность;
  • K flex и K norm – схожа с предыдущим вариантом, но с изменёнными параметрами усаживания;
  • K smok – многослойная оболочка с высокими пропускными характеристиками.

 

Цвет оболочек Walsroder зависит от их назначения. Например, окраска под цвет копчения придаётся изделию, выпускаемому для пареных и копчёных продуктов. Такая оболочка обеспечивает плотное сцепление с фаршем. Чёрные и красные дают менее плотное облегание материала. Наиболее сильное облегание батона обеспечивают белые, золотые, натуральные оболочки.

Где выбрать и купить оболочки от Walsroder

Foodbay.com – это международная площадка, где можно найти объявления о продаже оболочек этого бренда. Также имеется информация о прочих товарах от немецких компаний и производителей других государств. Здесь выставлены на продажу оборудование и расходные материалы для мясоперерабатывающей промышленности. Для того чтобы приобрести то или иное оборудование, достаточно связаться с представителем бренда в вашей стране или с автором объявления.