ViskoTeepak

Финляндский бренд ViskoTeepak образовался после слияния двух компаний в 2007 году. Сегодня это компания с мировой известностью в сфере колбасной индустрии с главным офисом в Мариехамне. На данный момент компанией управляет Бэн Эриксон. В её владении находятся завод в Центральной Америке и предприятия в Европе.

Характеристики оболочек ViskoTeepak

Их применяют для изготовления варёных, копчёных колбас, сосисок и другой мясной продукции. Для изделий, выпускаемых компанией используются такие материалы, как целлюлоза, четыре вида пластикового сырья, коллаген. Каждая разновидность имеет своё предназначение. Например, Wienie-Pak Window используют для сосисок и колбас, которые должны легко освобождаться от упаковочного материала. В производстве хот-догов очень важно, чтобы на продукте после раскрытия не было остатков оболочки.

В качестве сырья для оболочек могут быть использованы съедобные и несъедобные материалы. У каждого из них свои характеристики.

Характеристики съедобных коллагеновых оболочек ViskoTeepak:

  • Устойчивый калибр на протяжении всей длины батона;
  • равномерная толщина на каждом сантиметре поверхности;
  • возможность усадки продукции практически исключена;
  • использование такой оболочки обеспечивает бесперебойную работу начиняющих устройств, благодаря гибкости и устойчивости материала.

 

Уменьшение времени простоя при бесперебойной работе машин повышает пропускную способность установок. Таким образом, обеспечивается экономичность процесса.

Где купить оболочки ViskoTeepak

Продукцию от ведущих мировых брендов и этого в том числе, можно найти на доске объявлений foodbay.com. Здесь можно купить товар или продать свою продукцию. Ценовой диапазон изделий довольно обширен. Есть б/у модели в хорошем состоянии.