ULMA Packaging

Предприятие по производству техники для упаковки является одной из семи сфер бизнеса группы ULMA. Компания была основана в 1961 году и уже больше 50 лет это предприятие со штаб-квартирой в Испании занимается разработкой и производством упаковочного оборудования, а также его дальнейшим обслуживанием.

Особенности оборудования от ULMA packaging

В компании работают больше 700 квалифицированных сотрудников, используя при этом передовые производственные и инженерные технологии. ULMA — единственная на современном рынке может предложить семь линий устройств, включающих:

  • Поточную упаковку;
  • вертикальную упаковку;
  • термоформаж;
  • термоусадку;
  • упаковку в заранее подготовленные лотки;
  • рукавную упаковку;
  • упаковку в специализированную стрейч-плёнку.

 

Подобный обширный выбор делает ULMA оборудование особо популярным. Все модели можно комбинировать между собой, дополнять или использовать в качестве альтернативного решения задания. Специалисты могут предложить каждому клиенту индивидуальное нестандартное решение, которое будет максимально адаптировано под его потребности.

Компания постоянно усиливает отделы инжиниринга и R&D, чтобы всегда быть в курсе последних новинок, пользующихся популярностью на рынке. Она также имеет специализированный центр, занимающийся исследованиями, разработками, продвижением, усовершенствованием продукта, обучением новых сотрудников и предоставлением всевозможных услуг, связанных с упаковочными технологиями.

Покупка оборудования ULMA

Чтобы приобрести новые либо б/у упаковочные машины от компании УЛМА Пакин, необходимо посетить сайт Foodbay.com. Здесь представлены разные модели устройств и каждый покупатель может изучить каталог, чтобы подробнее ознакомиться с оборудованием и приобрести его напрямую либо у представителей фирмы.