TurboCut

До 2005 года немецкий бренд TurboCut существовал под другим именем – Jopp Gmbn. Сегодня компания находится в Баварии, и выпускает режущие инструменты и детали для мясорубок. С их помощью нарезают на кусочки такие продукты, как мясо, сыр, фрукты, овощи. В этой области компания считается основным производителем инструментов. 

Что выпускает TurboCut

Особое внимание на производстве уделяется качеству каждой детали. В изготовлении решёток и ножей используются прочные специальные стали. Благодаря этому инструменты обладают повышенным сроком службы. Детали для мясорубок подбираются с учётом соответствия твёрдости решёток и ножей. Собственные лаборатории компании разрабатывают усовершенствованные изделия. Поэтому приобретая продукцию фирмы, вы можете быть уверенны, что это самые современные инструменты.

TurboCut выпускает следующую продукцию:

  • Ножи: разделяющие, внутренние, в форме кольца и звёздочки.
  • перфорированные диски с разным диаметром отверстий;
  • ножные гвозди,
  • линии для убоя.

 

Компания следует требованиям рынка и пожеланиям потребителей. Бывают ситуации, когда заказчику необходимы инструменты, параметры которых отличаются от стандартов. Для таких случаев разрабатываются индивидуальные решения. Заказчиками могут быть крупные заводы по переработке мяса, предприятия общепита или другие организации. Компания не только реализует выпускаемую продукцию, но и продолжает тесное сотрудничество с потребителями.

Где купить инструменты TurboCut

На сайте foodbay.com вставлены объявления о продаже товаров этого и других известных брендов. Это оригинальные детали отличного качества. Приобрести их можно, связавшись с автором объявления или через представителя компании в вашей стране.