Torrey

Американский бренд Torrey производит и реализует оборудование для пищевой индустрии более 40 лет. Компания выпускает установки для обработки и упаковки продуктов питания. Фирма также реализует агрегаты для точек продажи пищевых продуктов.

Применение оборудования от Torrey

Агрегаты предназначены для измельчения продуктов с необходимым размером частиц. Для этого применяют мясорубки и мясорубки-фаршемешалки. Установки компании помогут сохранить вкус мясных изделий в процессе хранения. Этому способствуют камеры для охлаждения. Чтобы придать продуктам в нарезках товарный вид, используют слайсеры. С их помощью нарезают продукты на пластины, толщину которых легко регулировать.

Среди изделий Torrey есть устройства, которые ещё не всем известны. Это так называемые тендерайзеры. Они размягчают мякоть мяса. Достоинства этого агрегата:

  • Смягчает бескостное мясо, не расслаивая его;
  • сохраняет вкусовые характеристики продукта;
  • уменьшает время приготовления;
  • за счёт реле исключается перегрев устройства;
  • автоматическое отключение механизма во время подъёма крышки исключает травмы;
  • легко демонтируется и очищается.

 

Из мяса, обработанного в агрегате, выпущенного компанией, получаются бесподобные стейки, рулеты, отбивные.

Для торговых сетей компания выпускает весы с цифровым дисплеем. Они очень удобны в использовании и ускоряют скорость обслуживания клиентов.

Возможность приобретения оборудования от Torrey

Чтобы найти оборудование этого американского бренда, найдите информацию на доске объявления Foodbay. На сайте имеются агрегаты разных видов и стоимости. Чтобы выбрать необходимый товар, воспользуйтесь поиском. Здесь имеется и б/у оборудование в хорошем состоянии. Чтобы приобрести устройства вам необходимо связаться с представителем этого бренда в вашей стране.