Suhner AG

Основателем швейцарского бренда Suhner Ag является Пол Сунер. Начал он в 1939 году с поставок натуральных оболочек на близлежащие скотобойни. Сегодня компания производит современное технологичное оборудование для мясоперерабатывающей отрасли. Его применяют в деликатесной промышленности, ресторанах, заведениях общепита.

Каталог Suhner

Поставки продукции швейцарского бренда распространяются на Европу, Северную Америку, Азию. Качество мясоперерабатывающих устройств оценили в более 40 странах мира. Глобальная сеть дилеров позволяет беспрепятственно доставлять товар клиентам в короткий срок. Также гарантируется своевременное сервисное обслуживание, поставка запчастей и комплектующих.

В каталоге Suhner представлены такие изделия:

  • Инъекторы;
  • сепараторы;
  • фильтры рассола;
  • тендеризаторы;
  • установки для приготовления рассола;
  • массажёры.

 

В комплект к оборудованию предлагаются дополнительные компоненты, расходные материалы, защитная одежда.

Предприятие осуществляет комплексные решения для своих клиентов. Предлагаются услуги по планированию помещений для установки производственных линий. При этом обязательно учитываются все пожелания и требования заказчика. По желанию клиентов компанией разрабатываются целостные проекты «под ключ». Они включают объёмный спектр работ – от проектирования комплексных линий по переработке до монтажа оборудования и обучения персонала.

Где купить оборудование от Suhner Ag

Foodbay – международная доска объявлений, где предлагаются устройства для мясоперерабатывающей промышленности по доступным ценам. Здесь найдётся оборудование этой швейцарской фирмы и других известных брендов. Продукция приобретается у дистрибьюторов компании и официальных представителей.