Shanghai All-Ka

Китайский бренд Shanghai All-Ka был создан в 2004 году в Шанхае. Его автоматическое оборудование для промышленных предприятий завоевало признание во многих странах. Компания самостоятельно разрабатывает технологические устройства и внедряет их в производство. Среди её продукции – модульные ленты, промышленные ремни, ленточные транспортёры и т. д.

Установки Shanghai All-Ka помогут в решении проблем

Продукция получила широкое применение в пищевой промышленности, электронной индустрии, медицине и др. Пользуясь услугами компании, вы приобретаете самое современное оборудование. В организации работают специалисты, занимающиеся разработкой новых и усовершенствованием имеющихся устройств.

Какие вопросы решает оборудование:

  • Включённый в производственную линию ленточный конвейер Pitch поможет нарастить производство напитков или ускорить переработку рыбы;
  • проблему с габаритной продукцией решит большой ленточный конвейер от Shanghai All-Ka;
  • в цехах с высокой влажностью желательно использовать конвейеры, детали которых выполнены из нержавеющей стали;
  • спиральные ленточные транспортёры помогут более рационально использовать пространство на небольших площадях.

 

Благодаря тому, что модульное оборудование изготавливается из отдельных элементов, его легко обслуживать. Повреждённые части установок легко заменяются новыми. Тем более что компания всегда готова поставить ленточные аксессуары на свои изделия в любом количестве.

Где найти оборудование Shanghai All-Ka

Установки этого китайского бренда можно найти на сайте foodbay.com. Здесь представлена обширная линейка оборудования, которая постоянно обновляется в соответствии с производством новинок компании. Здесь можно купить ленточные конвейеры и аксессуары к ним по доступным ценам. Делается это через форму связи с продавцом или у представителей компании.

并未找到符合要求的产品