Russkaya Trapeza

Выпускать фасовочно-упаковочное оборудование «Русская трапеза» начала в 1994 году. С этого началось развитие и становление фирмы. Сегодня каждый четвёртый агрегат этого сектора, производимый в России, выходит с конвейера компании. Это ставит бренд на ведущие позиции среди аналогичных компаний.

Характеристики оборудования от «Русской трапезы»

Благодаря своей деятельности компания завоевала репутацию надёжного партнёра. В каждом уголке страны есть сервисные центры бренда. Своя сеть имеется в Прибалтике и странах СНГ. Поэтому любые вопросы и проблемы клиентов решаются оперативно.

В каталоге представлены следующие устройства:

  • Фасовочно-упаковочные устройства;
  • тестомесильные агрегаты;
  • хлебопекарные печи;
  • сушильные установки;
  • измельчители и т.д.

 

Используя упаковочное оборудование «Русская трапеза», клиенты получают надёжную продукцию, обеспеченную сертификацией ISO 9001:2008. На каждом этапе производства внедрён контроль качества. Проверяется всё – от сырья, применяемого в изготовлении оборудования, до комплектующих деталей.

В процессе приобретения заказчиком оснащения, сотрудники фирмы обеспечивают монтаж и ввод устройств в эксплуатацию. Параллельно выполняется обучение обслуживающего персонала клиента. После завершения установки гарантируется сервисное сопровождение. Регулярный мониторинг работы оборудования позволяет компании сотрудничать с потребителями после совершения сделки.

Оборудование и упаковка «Русская трапеза», где купить?

На сайте Foodbay размещаются объявления о реализации агрегатов для пищепрома. Здесь можно купить фасовочно-упаковочное оснащение этой и других компаний. Посетителям предоставляется информация о характеристиках и разновидностях агрегатов, стоимости продукции. Приобрести выбранный агрегат можно у дистрибьюторов в своём городе.