Proseal

Британская компания Proseal конструирует оборудование для пищевой промышленности больше 20 лет. Основной специализацией являются трейсилеры разных мощностей: начиная небольшими ручными установками, заканчивая автоматизированными линиями с высокой производительностью. Компания имеет 6 производственных площадок, а на её благо трудится больше 350 сотрудников, выпуская примерно 450 единиц оборудования в год.

Упаковка с машинами Proseal

Компания разрабатывает решения для клиентов с учётом их требований к сроку годности и уровню защиты продукции, её внешнему виду. Предлагая комплексные упаковочные решения, предприятие производит обширный спектр:

  • Ручных;
  • полуавтоматических;
  • автоматических упаковочных машин.

Производительность оборудования варьируется 6-240 лотков за одну минуту. Кроме того, можно купить Proseal для упаковки продукции в условиях изменённой атмосферы. При использовании газомодифицированной среды упаковка осуществляется со скоростью 14 тактов в минуту, если же нужна только запайка, она увеличивается до 20 тактов/минуту.

Оборудование обеспечивает качественную сварку, сочетая оптимальный уровень силы, необходимой для вскрытия, с эффективной защитой продукции. Это гарантирует удобство потребителя и сохранность товара. Его можно использовать для упаковки полуфабрикатов, курицы, свинины, рыбы, телятины, сендвичей и еды для перекусов, овощей и фруктов, а также десертов.

Техника оснащается системой безопасности, предотвращающей несанкционированный доступ к настройкам оборудования и создающей цифровой архив данных. Высокопроизводительная система доставки минимизирует потребление воздуха оборудование и улучшает качество уплотнения.

Качественная упаковка с оборудованием Proseal

У нас можно приобрести отдельные трейсилеры и укупорочные машины, а также готовые укомплектованные линии, начиная с подачи лотков или конвейерного оборудования для автоматичной загрузки, заканчивая конечной упаковкой. Кроме того, на Foodbay можно найти запасные части. В каталоге представлены не только новые установки, но и бывшие в употреблении, с гораздо меньшей стоимостью.