Petersime

Свою историю компания Petersime начала больше сотни лет назад, когда в 1912 в США появился первый электроинкубатор и его изобретателем был господин Петерсиме. Само же предприятие появилось в Бельгии в 1949 и сейчас это известный мировой производитель инкубаторов, а также устройств для инкубаториев. Компания занимается разработкой инкубатории «под ключ».

Особые технологии Petersime

Оборудование создаёт биосферу, которая идеальна для процесса инкубации яиц. Широкий ассортимент моделей позволяет выбрать устройство для инкубации в одну стадию или же разделить процесс на этапы. Серия S-line содержит одноступенчатые модели, а модели из линейки Petersime Conventional можно использовать в одноступенчатом или многоступенчатом процессе.

Все инкубаторы от Petersime спроектированы и созданы с учётом множества экономических и технических показателей. Их успешное функционирование обеспечили такие технологии:

  • OvoScan. Она поддерживает оптимальную внешнюю среду, управляя температурой скорлупы.
  • Embryo-Response. Данная система запатентована предприятием. Она гарантирует постоянный контроль среды в оборудовании и состояния эмбриона — его температуры, уменьшения веса яйца. Параметры адаптируются, создавая оптимальные условия.
  • CO2NTROL. Замеряет уровень углекислого газа, передавая информацию системе вентилирования.
  • Synchro-Hatch. Эта технология сужает окно вывода, контролируя вылупление цыплят в соответственной машине.
  • DWLS. Регулирует уровень влажности внутри инкубатора, основываясь на данных потери веса.

Устройства энергоэффективные, они оснащены системой рекуперации тепла, что позволяет минимизировать потребление энергии. Кроме того, дополнительную экономию обеспечивает система, контролирующая давление.

Оборудование от компании Petersime

Торговая площадка собрала на своих страницах не только инкубаторы и разнообразную технику для инкубаториев, созданных с использованием инновационных технологий, но и тележки, лотки, корзины, поддоны для перемещения яиц, специализированные двери и много других полезных элементов и запчастей. Чтобы их купить, достаточно просто связаться с дистрибьютором по номеру, указанному в объявлении.

并未找到符合要求的产品