Nieros

Будущее словенской компании Nieros было основано в 1773 году на территории кузнечного цеха в Австро-Венгрии. Уже в XIX веке ее продукция из нержавеющей стали была известна по всей Европе. После модернизации производства в 2001–2011 годах гигиеническое оборудование бренда для пищевой индустрии появилось в других странах.

Продукция Nieros

Компания затрагивает все аспекты, требующие санитарно-гигиенического обеспечения. Для этого выпускается широкий спектр оборудования – от установок для обслуживания персонала до систем мойки тары.

Как оборудование компания Nieros предлагает потребителям:

  • Турникеты;
  • санпропускники;
  • производственная мебель;
  • установки для мойки, дезинфекции, сушки рук;
  • оборудование для мойки инструментов, тары, спецодежды.

 

Промышленные моечные машины для тары предусматривают экономичное использование сырья. Так, использованная вода проходит систему очистки и вновь задействуется в процессе. Благодаря модульным рамам и регулирующим направляющим в туннели машины быстро подстраивается под тару разных параметров. Дополнительно установка может оснащаться зоной дезинфекции.

Автоматические санпропускники компании используются для автоматической дезинфекции рук и обуви персонала. С целью сокращения времени процесс происходит одновременно. Сотрудник стоит на решетке, где происходит обработка обуви и держит руки в дезинфицирующей ванне. Таким образом, на человека отводится 3–6 секунд. Для крупных предприятий предлагаются Hygicontrol URK, позволяющие пропускать одновременно два человека.

Также компания выпускает отдельные устройства для мойки рук и обуви. Они все позволяют экономить моющие средства, но отличаются разными параметрами.

Установки для мойки инструментов 8110 и 8115 одновременно выполняют стерилизацию. Используются для обработки ножей, корзин, небольших деталей. Программа очистки начинается автоматически, сразу после закрытия крышки машины. Для сильно загрязненных аксессуаров используют пенную мойку под давлением.

Где приобрести гигиеническое оборудование Nieros

На страницах специализированного ресурса Foodbay можно найти устройства этого и других известных брендов. На сайте предоставляется информация о товаре, его разновидностях и стоимости. Чтобы узнать цену на продукцию, нужно скачать прайс-лист выбранной компании.

并未找到符合要求的产品