Felino

Португальский бренд Felino начал своё существование в далёком 1936 году. Специализация предприятия – оборудование для кондитерской и хлебопекарной индустрии. Ассортимент представлен изделиями, выполняющими широкий спектр процессов: от замеса теста до выпечки готовой продукции.

Оборудование Felino

В настоящее время устройства компании представлены в 44 странах, среди которых Россия, Швеция, США. В ассортимент изделий входят:

  • Миксеры;
  • тестомесы;
  • дежеопрокидыватели;
  • тестоделительные и тестораскаточные машины.

 

Миксеры снабжаются тремя видами насадок из нержавеющей стали. Электронная система механизма позволяет легко изменять скорость без остановки непрерывного режима. Современные машины обеспечиваются программным управлением.

Тестомесы Felino отличаются бесшумной работой, надёжным механизмом, минимальным нагревом сырья. Благодаря смене скоростей вращения с его помощью готовят разные виды теста. Потребителям предлагаются изделия с ёмкостью от 50 кг до 150 кг с фиксированной и мобильной дежой. Модели с двумя двигателями обеспечивают одновременное вращение ёмкости и насадок.

В миксерах и тестомесах предусмотрена защитная решётка для безопасности персонала. Её подъём останавливает двигатель и исключает травматизм.

Компанией предоставляется эффективный сервис технической поддержки. В него входит круглосуточная консультативная помощь, обучение персонала заказчика, профилактические планы обслуживания.

Где приобрести устройства Felino

Оборудование этой компании можно найти на доске объявлений Foodbay. В каталоге бренда представлены машины разной конструкции, производительности и назначения. Покупка товара осуществляется через дистрибьюторов и представителей выбранного производителя.