Dongfeng

Со дня своего основания в 1952 году компания Dongfeng занимается выпуском сельскохозяйственной техники. Сегодня этот китайский бренд производит мотоблоки, минитракторы и навесное оборудование для них. Продукцией компании пользуются потребители из Великобритании, Америки, России и т. д.

Почему стоит купить продукцию Dongfeng

Современное производство немыслимо без технических средств. В сельскохозяйственной промышленности особое место отводится минитракторам. Это универсальная техника, которой пользуются как крупные предприятия, так и мелкие частные хозяйства. Достоинства, благодаря которым минитракторы Dongfeng пользуются спросом:

  • Комфортабельность водительской кабины;
  • качественная конструкция кабины, позволяющая не бояться холодной погоды и ветров;
  • мощное освещение, обеспечивающее возможность работать в любых условиях видимости;
  • высокая степень безопасности;
  • отличные протекторы, которые гарантируют надёжное сцепление с поверхностью.

 

Dongfeng производит качественную продукцию. На сегодня компания уже получила сертификат СЕ и ISO. Этому бренду присвоено звание «Знаменитой китайской марки».

Кроме этого, компания выполняет продажу запчастей для техники Dongfeng по доступной цене. Поэтому ремонт и обслуживание технических средств не составит особого труда. Компания предоставляет широкий выбор навесного оборудования. Оно легко монтируется и снимается. Каждый желающий может приобрести минитрактор Dongfeng, отвечающий необходимыми техническими характеристиками.

Где купить технику Dongfeng

На сайте Foodbay реализуется сельхозтехника от ведущих компаний. В представленном каталоге легко найти минитракторы от Dongfeng и других известных брендов. Посетители могут скачать прайс-лист от производителя. Также на сайте возможна продажа запчастей от Dongfeng по доступной цене.