ARDsystems

Компания АРДсистемы появилась сравнительно недавно, её зарегистрировали в 2015, однако её соучредители обладают более чем 15-летним опытом продаж импортных и российских термоусадочных машин. Благодаря такому полезному опыту компания успешно занимается разработкой и производством прогрессивных моделей термоусадочных установок. Упаковочное оборудование производят в России, что позволяет предоставлять клиентам качественную сервисную службу, а также постоянную поддержку расходниками и комплектующими по самой низкой цене.

Термоусадочное оборудование АРДсистемы

Главным преимуществом упаковочных устройств считается их качество, которое не уступает зарубежным аналогам. Благодаря многолетним разработкам и большому опыту инженеров, они сумели разобраться во всех нюансах функционирования оборудования и улучшить его производительность. АРДсистемы не только создаёт машины, но и осуществляет их установку, настройку и обслуживание, предлагая все необходимые расходники и комплектующие.

Ассортимент оборудования включает:

  • Термоусадочную линию Magnetic. Устройства можно использовать при упаковке пищевых продуктов, промышленных товаров, а также кондитерских изделий.
  • Полуавтоматическую линию Magnetic, дополненную тоннелем. Пакет формируется в запайщике из полурукава, а сама усадка происходит в термотоннеле.
  • Ручные клипсаторы. Данная группа содержит как отдельные установки, например, FL- 350, 700 или SP-40, так и линии Magnetic, дополненные тоннелем T-100.

Установки являются аналогами европейских упаковщиков smipack и minipack, однако они обладают более продуманными характеристиками. Высокую скорость работы получается обеспечить благодаря импульсному нагреву, водяному охлаждению, а также узлу сварки со специальными лезвиями, покрытыми тефлоном. Важным преимуществом устройств является их цена, которая на 30% ниже европейских агрегатов, хотя технологичность и производительность остаётся на высоком уровне.

Купите продукцию АРДсистемы и не пожалеете!

Компания отличается персонализированным подходом к своим клиентам, поэтому приобретая её продукцию на нашей торговой площадке, можно договориться с дистрибьюторами о наиболее удобном методе оплаты. Самым дешёвым вариантом считается б/у техника, в надёжности которой можно быть уверенным, ведь компания часто осуществляет выкуп старых агрегатов, их осмотр, при необходимости ремонт и перепродажу.