Anritsu

Японская компания Anritsu была основана в 1895 году и занимает свою нишу уже более 120 лет. Основное направление производителя заключается в разработке рентгеновского оборудования, металлодетекторов и систем контроля. Более стал лет назад бренд развивался одновременно с информационно-коммуникационными сетями, став частью производителей «будущего».

Линейки оборудования Anritsu

Компания предлагает широкий ассортимент оборудования для тестирования, анализа и проверки в пищевой промышленности. В том числе в основном каталоге доступны анализаторы спектра Anritsu, применяющиеся для измерения распределения энергии между приборами. Основная линейка продукции компании включает в себя:

  • решения в области тестирования и измерений — контрольно-измерительная техника для систем коммуникаций, в том числе проводных и беспроводных систем связи, ВЧ/СВЧ, других систем для передачи данных;

  • пищевое и фармацевтическое оборудование, определяющее наличие загрязняющих веществ, и другие инструменты, включая контрольно-весовые аппараты, автоматизированные комбинированные весы, разработанные с применением на новейшей технологии обработки сигнала;

  • комплектующие для техники — прецизионные СВЧ компоненты, запатентованные соединители типа V и K, выпуск индивидуальных сборок и компонентов по договоренности с заказчиком;

  • системы контроля — ПО для мониторинга и тестирования, настраиваемые решения OSS, бизнес-аналитика;

  • оптические и электронные устройства — драйверы, усилители и фильтры для сверхскоростной связи, другое оборудование, в том числе рефлектометр оптический Anritsu.

Одной из линеек продукции бренда является категория контрольных весов, которые используются на пищевых производствах и фармацевтических предприятиях. Контрольные инструменты производителя обеспечивают высокую измерительную скорость при сохранении точности показателей, предусматривают обратную связь для разливочных машин и поддерживают HACCP, GMP.

Помимо контрольных весов компания производит автоматические комбинированные установки, которые помимо измерения отмеряют порционные изделия непосредственно в упаковочный материал на высокой скорости.

Где купить технику Anritsu

На нашей доске объявлений можно найти предложения официальных дистрибьюторов и торговых агентов Anritsu. В основном ассортименте есть рентгеновская техника, металлодетекторы и системы контроля. У нас представлено только оригинальное сертифицированное оборудование производителя. Вы можете найти как новую технику, так и б/у.

并未找到符合要求的产品