Agro-industrial corporation

Развивающаяся корпорация «ДОН» – российская агропромышленная организация. Компания была зарегистрирована в 2012 году. В её становлении неоценимую помощь оказала крупнейшая немецкая компания TÖNNIES FLEISCHWERK. Этот отечественный бренд нацелен на внедрение в производство передовых технологий для производства высококачественной свинины.

Особенности производства мяса в «АПК ДОН»

Сегодня «Агропромышленная компания ДОН» интенсивно развивающееся предприятие. В её структуре 10 предприятий, расположенных в Воронежской и Белгородской области. Это регионы с хорошей почвой для выращивания растений, которые затем идут на корм животным. В корпорацию входят две компании по производству мясных изделий. Это ООО «Донской бекон» и ЗАО «Алексеевский бекон». В планах корпорации дальнейшее развитие и наращивание производственных мощностей.

Интегрированное производство включает 3 этапа:

  • Выращивание культур для приготовления комбикормов. Для этого используются посевные площади в Воронежской и Белгородской областях.
  • Изготовление качественных комбикормов восьми разновидностей. Они используются для выкармливания свиней.
  • Из откормленного поголовья изготавливают мясную продукцию. Стоки производства применяют в качестве удобрения.

 

Таким образом, агропромышленная компания «ДОН» занимается самостоятельным производством свинины. Весь процесс от выкармливания животных до изготовления конечного продукта. Поэтому организация несёт полную ответственность за свой товар.

Где приобрести продукцию корпорации «ДОН»

Широкая линейка продукции «ДОН» представлена на площадке объявлений foodbay.com, из которой вы можете выбрать необходимый товар, и приобрести его у представителей компании в вашей стране. Здесь также выставлены изделия многих известных компаний, которые производят оборудования и устройства полного цикла для пищевой промышленности.