Agromash

Основали завод Агромаш в Урюпинске сравнительно недавно — в 2005. Это торгово-сервисное предприятие является частью машиностроительной индустриального концерна и поставляет сельскохозяйственную технику в разные уголки по всему миру. Компания принадлежит к числу ведущих российских предприятий по технологическому, а также техническому перевооружению АПК прогрессивными агрегатами и современной сельхозтехникой Агромаш. Кроме того, предприятие имеет несколько совместных проектов с известными мировыми компаниями.

Особенности зерноуборочных комбайнов и техники Агромаш в целом

Завод имеет широчайший ассортимент разнообразной техники, среди которых особое место занимает зерноуборочный комбайн Агромаш, встречающийся на многих российских полях. Кроме него, завод предлагает:

  • Фронтальные погрузчики;
  • глубокорыхрители;
  • тракторы;
  • механические и пневматические сеялки;
  • разбрасыватели удобрений;
  • плуги разных размеров;
  • прицепы;
  • культиваторы.

 

С остальными устройствами можно подробнее ознакомиться, изучив каталог оборудования от Агромаш.

Любая конструкция, представленная в модельном ряде, отличается своей надёжностью и обеспечивает постоянную работу техники без перебоев независимо от климата и рельефа, даже в сложных условиях. Именно поэтому каждый фермер может подобрать подходящий трактор Агромаш, купить его и использовать на благо своего хозяйства максимально долго.

При разработке техники использовались современные ресурсо- и энергосберегающие технологии, повышая возможности агрегатирования со всевозможным навесным оборудованием. Модельный ряд постоянно подвергался модификациям и обновлениям, хотя это не повлияло на цены тракторов Агромаш. Создатели техники делают всё возможное, чтобы повысить комфорт своего оборудования, учитывая при этом потребности потенциальных клиентов.

Сейчас данный бренд является не просто обычной торговой маркой, а настоящим воплощением российского стандарта. Всё больше клиентов желают купить трактор Агромаш, ведь они уверены, что компания делает всё, чтобы удовлетворить их желания.

Продажа тракторов и запчастей Агромаш на Foodbay

Доска объявлений Foodbay собрала множество предложений с разных стран и регионов, среди которых можно найти всевозможные модели техники от национального бренда Агромаш. Техника данной торговой марки отличается своей эргономичностью, оригинальным и узнаваемым дизайном, что обеспечило ей огромную популярность. Здесь можно приобрести как новые конструкции, так и бывшие в употреблении. Это можно сделать напрямую либо обратившись к официальным представителям предприятия.дааа