Aditec

Немецкая компания Aditec образована в Германии в 1987 году. На сегодняшний день это признанный мировой лидер производства микропроцессоров для управления и контроля технологических процессов в пищевой промышленности. Её решения применяются на предприятиях самого разного профиля.

Микропроцессоры Aditec для автоматизации управления

Компания предлагает широкий выбор различных решений для управления оборудованием и процессами пищевой промышленности. Современный каталог приборов Aditec предлагает отдельные регуляторы, так и полноценные блоки управления, позволяющие регулировать производственные процессы централизованно.

Такую возможность предоставляют, например, устройства из линейки Aditec Mic, пользующиеся стабильно высоким спросом благодаря своей надёжности, технологичности и удобству использования. Кроме того, все предлагаемые решения совместимы практически с любыми другими системами автоматизации.

Оборудование от Aditec пользуется спросом в следующих отраслях пищевой промышленности:

  • Хлебопекарная;
  • мясоперерабатывающая;
  • молочная и т. д.

Продукция Aditec широко представлена у нас

Приобрести продукцию этого именитого немецкого бренда можно с помощью нашей доски объявлений. У нас Вы сможете найти массу выгодных предложений различных продавцов, в том числе и официальных дистрибьюторов. Поэтому Вы сможете найти самые выгодные предложения, не затратив при этом лишнего времени.