Yuan Chang

Годом основания китайского бренда Yuan Chang считается 1986. Сегодня компания, которая находится в городе Шицзячжуан, занимается производством мясоперерабатывающих установок. А именно такого оборудования как: инъекторы, куттеры, термокамеры и др. Такие агрегаты предназначены для изготовления вкусных колбасных продуктов.

Мясоперерабатывающее оборудование от Yuan Chang

Сегодня компания занимает долю Российского рынка в реализации оборудования. Её товар пользуется спросом и находит своих покупателей.

Какое оборудование предлагает Yuan Chang своим клиентам:

  • Блокорезки для измельчения бескостного продукта;
  • тендеризаторы, улучшающие вкусовые характеристики мяса;
  • фаршемешалки быстро и тщательно перемешивающие фарш;
  • шпигорезки нарезание продукта по заданным параметрам;
  • термокамеры для приготовления копчёных и варёных колбас;
  • куттеры для структурного измельчения продукта и др.

 

Полуфабрикаты уже давно вошли в жизнь человека, как необходимое благо. Их часто используют те, кто дорожит временем. На производстве такой продукт нужно готовить быстро, чтобы он не потерял вкус. Поэтому без автоматизации процессов не обойтись. Такое оборудование, как фаршемешалка не только ускоряет процесс перемешивания сырья, но и минимизирует контакт человека с мясом. Таким образом, продлевается срок хранения продукта. В процессе приготовления полуфабриката он сохраняет свои характеристики.

Как приобрести оборудование от Yuan Chang

Foodbay.com – международная площадка, где вы найдёте объявления о продаже оборудования этой компании. Здесь имеются агрегаты многих известных брендов из Китая и других стран. В продаже есть новые и б\у устройства. Поэтому диапазон цен на товар довольно разнообразен. Многофункциональный каталог поможет подобрать необходимое оборудование по нужным параметрам и сделать правильный выбор.