Yanmar

В 1912 году появилась японская компания Yanmar, её основателем стал Магокити Ямаока, главной целью которого было усовершенствовать своё предприятие и окружающий мир. Это и стало духовным кредом компании, которая занималась производством двигателей внутреннего сгорания.

Сейчас тракторы и экскаваторы Yanmar активно используют в сельском хозяйстве, машиностроении и морском флоте.

Особенности и характеристики оборудования Yanmar

Залогом успеха компании является постоянное усовершенствование, ориентация на клиентов и высокую производительность. Чтобы достичь нужного уровня качества была внедрена специализированная система менеджмента, благодаря чему оборудование и запчасти Yanmar отличаются своей надёжностью.

Система охватывает все процессы, которые нужны для удовлетворения клиентских ожиданий, касающихся услуг и продукции, среди них:

  • Финансовая деятельность;
  • производство;
  • разработка решений для экскаваторов и тракторов Yanmar;
  • продажи;
  • техобслуживание.

 

Вся продукция прошла тщательную проверку и обладает необходимыми сертификатами, среди которых международный стандарт ISO 9001:2008.

Как само оборудование, так и мельчайшие запчасти от Yanmar выполнены с помощью современных технических решений. В оборудовании используются экономичные двигатели, отличающиеся своим невысоким уровнем выброса токсических веществ. Они отличаются своей надёжностью и долгой службой, а оборудование Yanmar купить можно на сайте Foodbay.com.

Представленная техника отличается низкими уровнями шумового излучения, а также вибрации. Система полного сгорания топлива обеспечивает максимальную тепловую эффективность, поэтому даже минитракторы Yanmar получится использовать на полную.

Купить оборудование Yanmar

Торговая площадка Foodbay собрала огромное количество выгодных предложений по продаже японской техники от известного производителя — компании Янмар. Каждый может изучить каталог и выбрать наиболее подходящее оборудование. Приобрести его можно напрямую либо обратившись к представителям бренда.