VC999

В 1971 Бернард Инауен основал предприятие VC999 в Херизау, что в Швейцарии и выпустил свою первую машину. Сейчас компания известна во всём мире как производитель разнообразных вакуумных устройств для упаковки. В 1975 появилось её название, которое значит «Вакуумная Мощность 99.9%», что является очень высоким показателем качества и производительности.

Отличия продукции от VC999

Ассортимент устройств, производимых компанией, довольно обширный, он включает:

  • Вакуумное камерное оборудование;
  • машины для термоформовки;
  • сушки;
  • устройства для упаковки всевозможной продукции в готовые лотки.

 

Небольшие камерные устройства можно использовать на кухне маленького ресторана, защищая при этом продукцию и упрощая работу. Крупное оборудование подойдёт для использования в промышленных масштабах. Камера размещается непосредственно в крышке, что позволяет просто очищать основание, выполненное из нержавейки. Благодаря высокому давлению упаковка получается надёжной, даже если образуется грубый сгиб.

Зависимо от своего размера, термоформовочные машины VC999 могут упаковывать как маленькие, так и большие объёмы продукции. Некоторые модели оборудования могут делать упаковку из рулонов плёнки и помещать продукцию в вакуумную либо модифицированную атмосферу.

Упаковщики обрабатывают разные типы упаковок со скоростью до 200 упаковок за одну минуту. Всё оборудование может работать автоматически или вручную. Используя упаковочные решения от данной компании можно обеспечить надёжную сохранность продуктов и привлечь внимание потенциальных покупателей с помощью яркого изображения.

Купите упаковочные устройства VC999 и не пожалеете

Компания VC999 постоянно развивает и усовершенствует свою продукцию для упаковки, поэтому, приобретая оборудование на Foodbay.com, каждый может быть уверенным в качестве и надёжности устройств. Купить понравившуюся машину для упаковки можно напрямую либо договорившись с представителями предприятия.