Unicom

С момента своего основания компания Unicom занимается разработкой технологических решений и созданием оборудования для современных предприятий питания, а также торговли. Она производит не только отдельные машины, но и целые комплексные линии, выполняя их установку, настройку, запуск и обеспечивая сервисное обслуживание. На всю продукцию предоставляется расширенная гарантия и качественный гарантийный сервис.

Компания Unicom и её технологичное оборудование

Современные предприятия, рестораны или кафе, больницы, а также пищевую промышленность, сложно представить без специального технологичного оборудования. В ассортименте Юником есть:

  • Санитарно-гигиенические устройства. Данная категория включает санпропускники, мойки и сушилки для обуви или одежды, пропускные турникеты, ограждения, безконтактные умывальники. Установки выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает дополнительную гигиену. Они отличаются повышенной пропускной способностью и компактностью, которая позволяет экономить производственную площадь. В обслуживании они очень просты, ведь щётки и дозаторы с мылом можно легко снять и заменить.
  • Машины для мойки тары. Производитель Юником создаёт устройства для эффективной дезинфекции оборотной тары из пластика. Конструкция имеет форму тоннеля и оснащена высокопроизводительными насосами, что позволяет добиться высокой производительности.
  • Подъёмно-транспортные устройства. Специальная чан-тележка делает перемещение сырья более удобным. Есть модели с грузоподъёмностью 200 литров, а есть и 1200 тонн.
  • Мясоперерабатывающая техника. Эта категория содержит фаршмешалки, волчки и блокорезки — незаменимые устройства при предварительной обработке мясного сырья. Разные модели фаршмешалок различаются объёмами месильных камер, что позволяет подобрать оптимальный вариант.

Кроме того, компания предлагает элементы для систем водоотвода — решётки разных форм и размеров, щелевые и канализационные лотки с ровным и V-образным дном из нержавейки, которые соответствуют строгим гигиеническим требованиям, а также много другого технологичного оборудования.

Покупка техники Юником на Foodbay

На страницах нашего каталога можно отыскать моечные ванны, производственные столы, шкафы, полки и стеллажи, а также много полноценных машин и устройств, без которых невозможно представить работу современного пищевого предприятия. Продукция бренда Unicom представлена как в новом, так и в подержанном виде, что делает её цену более доступной. Сделать покупку, а также узнать всю необходимую информацию можно по указанным контактам в объявлении.