Shifeng

Китайский бренд Shifeng имеет 6 заводов, на которых изготовляют технику. Образовавшись в мае 1993 года, сегодня компания на первом месте в Китае по производству минитракторов. Кроме этого, выпускается множество другой полезной сельхозтехники. Её экспортируют в Америку, Россию, Мексику и т. д.

Качественная техника от Shifeng

Группа компаний, в которую входит китайский бренд, имеет свой научно-исследовательский потенциал. Благодаря этому в производстве постоянно используются инновационные технологии. Это гарантия того, что потребитель приобретает самую современную технику. Она помогает людям справляться с трудными задачами в строительных работах, обработке почвы, уборке урожая и т. д.

Техника, выпускаемая Shifeng, помимо минитракторов:

  • Лёгкие грузовые машины;
  • погрузчики с гидравлическим приводом;
  • зерноуборочные комбайны;
  • электромобили и т. д.

 

На базе НИИ компании создаются новые разработки и внедряются в производство. Над этим трудятся 12 специализированных отделов и 2500 сотрудников института. Более тысячи разработок уже получили государственные патенты. Они с успехом внедряются в производство техники.

Вот уже 12 лет Shifeng лидирует в своей стране по продаже минитракторов. 9 лет подряд бренд занимает первое место среди реализаторов сельхозтехники в Китае. Продукция предприятия экспортируется в более чем 50 стран.

Где купить трактор и другую технику Shifeng

Доска объявлений Foodbay даёт возможность приобрести технику и запчасти к ней от Shifeng и других известных брендов. На сайте можно бесплатно разместить своё объявление. Причём сделать это может как продавец техники, так и покупатель, не нашедший подходящего товара среди предложенных вариантов.