Rudolf Schad

Созданный в 1960 году Рудольфом Шадом немецкий бренд Rudolf Schad стал семейным бизнесом по производству оснащения для мясоперерабатывающей промышленности. Предприятие размещено в центре Германии в городе Хозенфельд, его производственная площадь составляет более 1700 м².

Оснащение для пищепрома от Rudolf Schad

Кроме оборудования, компания выпускает натуральные колбасные оболочки, разноцветные петли и шпагаты для обвязки мясной продукции.

Потребителям немецкий бренд предлагает следующие виды оснащения для пищевой промышленности:

  • Наполнители;
  • ленточные пилы;
  • автоматические ножи;
  • шлифовальные системы;
  • петлеузловязочные устройства;
  • машины для порционной нарезки.

 

Наполнители предназначаются для заполнения сырьём колбасной оболочки или эластичной сетки. Применяются для производства всех видов ветчины, рулетов, варёных колбас и др. Благодаря пневматическому прессовальному устройству в результате получают компактную продукцию.

С учётом расположения рабочей поверхности ленточные пилы Rudolf Schad бывают с наклоняемым, подвижным, неподвижным столом. Они рассчитаны на обработку рыбы, птицы, другой мясной продукции. Оборудование справляется как с филе, так и с костями. Промышленные модели серии STL-800 оснащены возможностью замены разных видов столов.

Автоматические ножи предназначены для ленточных пил и другого режущего оборудования. С учётом формы зубцов они бывают прямыми, фестончатыми, выпуклыми. Чтобы ножи всегда были острыми, компания предлагает шлифовальные системы. Благодаря технологии влажной заточки лезвия надолго сохранят работоспособность.

Петлеузловязочные устройства потребуются для продевания петель в отправляемую на копчение продукцию. Машины серии E85 рассчитаны на работу с жёсткими частями туши, например, ногами, или кожей и т. д. Гибкая структура оборудования позволяет внедрять дополнительные функции.

Где купить ленточную пилу Rudolf Schad?

На торговой площадке Foodbay найдётся оснащение для пищевой индустрии этого и других известных брендов, в том числе ленточные пилы. В ассортименте новое и б/у оборудование разного назначения и конфигурации. Приобретается товар через дистрибьютора или представителя выбранной компании.