Rheninghaus

Итальянская компания Rheninghaus находится в Турине. С 1950 года она занимает лидерские позиции в области разработки, проектирования, а также производства обширного спектра профессионального оборудования для пищевой промышленности и компаний общественного питания. Среди всей продукции особое место принадлежит слайсерам.

Слайсеры от Rheninghaus

Компания Rheninghaus самостоятельно создаёт своё оборудование, охватывая производственный цикл полностью, включая стадию проектирования, литья металлических и алюминиевых деталей, механическую обработку, сборку машин и их пересылку. 98% устройств, которые сошли с конвейера компании экспортируются, и они отвечают всем разнообразным требованиям качества, соответствуя стандартам разных мировых рынков.

Слайсеры, представленные компанией, бывают:

  • Вертикальными или горизонтальными;
  • ручными либо автоматическими;
  • с зубчатым или ленточным приводом.

 

Кроме того, Rheninghaus производит мясорубки и другое оборудование для обработки мяса.

Устройства способны удовлетворить обширный спектр потребностей предприятий, производящих пищу. Некоторые модели созданы специально для компаний с ограниченным пространством и стойкостью к влажной среде. Они могут перерабатывать как мясо, сыр, рыбу или овощи, так и разные замороженные продукты.

Мощные двигатели позволяю непрерывно использовать оборудование. Все машины выполнены из качественных материалов и элементов от лучших европейских производителей. Устройства отличаются точностью сборки, что обеспечивает тончайшую обработку продукции.

Продажа оборудования от Rheninghaus Hydromatik

Торговая площадка Foodbay собрала слайсеры и мясоперерабатывающее оборудование от известного итальянского бренда Ренингхаус. Здесь можно приобрести не только машины или готовые решения, но и запасные части или ножи для слайсеров. Для покупки необходимо связаться с представителями предприятия.