Jinma

Образовавшись в 1959 году, компания Jinma стала выпускать специализированную технику для сельхозпроизводства. Сегодня это дочернее предприятие Джинсу Уеда, реализующее продукцию в своей стране и за рубежом. Производственные мощности компании занимают часть побережья Жёлтого моря.

Почему выгодно покупать тракторы, выпускаемые Jinma

Популярность компании обеспечивается высоким уровнем технологичности процессов. В производственных линиях широко используется оборудование мониторинга дефектов. Это обеспечивает достойное качество производимой продукции. Среди преимуществ бренда выделяют выпуск полной серии техники высокой и средней мощности.

Минитрактора компании наделены следующими достоинствами:

  • Большой выбор машин различной мощности и ценовой категории;
  • высокое качество каждой детали выпускаемой техники;
  • возможность комплектовать технику на своё усмотрение;
  • соответствие экологическим мировым стандартам;
  • возможность выполнять несколько процессов на одной машине.

 

Качество продукции компании гарантируется соответствующим сертификатом ISO9001. Также имеется награда «Лучшая марка Китая». Благодаря своим конструкторским возможностям Jinma регулярно патентует свои ноу-хау. Сегодня в компании налаживается массовый выпуск тракторов и мотоблоков под собственным брендом, а также под торговой маркой Dongfeng. Такое оборудование позволяет полностью механизировать сельхоз работы и повысить прибыльность предприятия.

Как приобрести минитрактор от бренда Jinma

Если вам нужно приобрести минитрактор Jinma по доступной цене, ищите его на сайте Foodbay. Это специализированная доска объявлений, где можно приобрести качественное сельхозоборудование. На сайте выставляется на продажу новая и б/у техника от известных производителей.