Biro

Американская компания Biro была основана в 1921 году Карлом Дж. Биро и на данный момент занимается производством пищевого автоматизированного оборудования и функциональных комплектующих. Впервые бренд Biro стал известен с изготовлением и активным распространением первого инструмента для нарезки мяса. Сейчас ассортимент продукции компании значительно расширен.

Пищевое оборудование Biro

Начав с изготовления инструментов для нарезки мяса, сейчас компания предлагает достаточно широкий ассортимент пищевого оборудования для применения в промышленных условиях.

Машины и другие инструменты Biro включают в себя:

  • ленточные пилы;

  • слайсеры;

  • ломтерезки;

  • волчки;

  • тендеризаторы;

  • массажеры;

  • блокорезки;

  • формовочные машины и др.

Изначально основатель компании, Карл Дж. Биро, располагал достаточно скудным капиталом, будучи сыном кузнеца и иммигрантом из Венгрии. Первая разработанная им установка могла резать мясо, рыбу и кости. Инструмент назывался Biro Power и был способен эффективно нарезать большой для тех времен объем сырья. Оборудование бренда стало широко распространяться и достаточно быстро получило международное признание.

На данный момент компания располагает широким ассортиментом оборудования, включая мясные пилы, мясорубки, горизонтальные слайсеры и другие мясоперерабатывающие инструменты. Общее количество позиций насчитывает более 35. Машины Biro можно приобрести как в США, так и по всему миру.

Конфигурация представленного оборудования отличается в зависимости от объемов, с которыми оно работает. Есть настольные и напольные установки, которые возможно устанавливать для производств малого и большого типа.

Где купить машины Biro

На нашей доске объявлений представлены предложения официальных торговых агентов и дистрибьюторов компании Biro. У нас можно найти новое и б/у пищевое оборудование упомянутых серий, включая основные автоматизированные машины и дополнительные комплектующие. Вся продукция является сертифицированной и оригинальной.