WVG Kainz

Немецкий бренд WVG Kainz был создан в 1980 году. Её основателем считается Мартин Кайнц. Сегодня компания занимает ведущее место в производстве разделочных линий для мясоперерабатывающей индустрии. Ею разрабатываются комплексные установки по переработке и обвалки мясной продукции с учётом потребностей рынка.

Особенности агрегатов от WVG Kainz

Компания разрабатывает оборудование, основываясь на мощности и специализацию предприятий. В линейку товаров бренда входят моющие установки. Среди достоинств этих автоматизированных установок выделяют:

  • Лучшие результаты очистки при минимальных затратах;
  • экономическое водо- и энергопотребление;
  • лёгкость эксплуатации и обслуживания оборудования;
  • быстрое удаление этикеток при помощи воды под высоким давлением.

 

Кроме этого, WVG Kainz занимается производством конвейерных линий, сушилок, тары и другого оборудования.

Конвейерные линии немецкой компании могут быть сформированы под ваши потребности. Вы самостоятельно выбираете их длину и ширину. Конструкция обладает повышенной устойчивостью, благодаря направляющим. На поворотах установка работает так же тихо и плавно как на прямых участках.

Линии обвалки немецкого бренда создаются по индивидуальному дизайну. Её конструкция зависит от требуемой производительности. В установку могут интегрироваться дополнительные блоки по вашему желанию. По требованию клиента возможно оборудование с конструкцией автоматической очисткой линии.

На каком сайте можно найти оборудование WVG Kainz

Доска объявлений foodbay.com предлагает на продажу оборудование от этого и других известных брендов. Здесь размещается информация об особенностях товара и цена на него. Чтобы купить нужное оборудование, можно связаться с автором объявления или представителем производителя.

Объявлений по вашему запросу не найдено